Historický klub 1872 - Hradec Králové

Fórum

Datum 20.08.2019
Vložil Timothylek
Titulek Готовые фирмы ооо

Женщины любят побежденных, но изменяют им с победителями. (Теннесси Уильямс)

Datum 08.08.2019
Vložil ArkadiyTor
Titulek Терсенов Архимед Аристотелевич

Каждый сегмент бизнеса имеет свои нюансы, и особенно высокотехнологичный, связанный с криптовалютами. Терсенов Архимед Аристотелевич знает его отлично, досконально разбираясь во всех аспектах. Именно поэтому присутствие господина Терсенова на международных конференциях по приложению блокчейн-технологий для венчурного капитала выглядит логично. Доклады, семинары, организация, даже при колоссальной занятости, он всегда находит время. Делиться опытом – это неотъемлемая черта характера, правило жизни!

Datum 06.08.2019
Vložil ArkadiyTor
Titulek Терсенов Архимед Аристотелевич

Суть личности определяет отношение к другим, независимо от профессии, уровня благосостояния, места жительства. Терсенов Архимед Аристотелевич – вполне обеспеченный человек, и может позволить себя наслаждаться отдыхом на собственной яхте. Но он никогда не забывает об остальных, друзьях, знакомых, и просто далеких людях, нуждающихся в помощи. Спонсорские средства, выделяемые господином Терсеновым, дают возможность получить право на достойную жизнь, особенно это касается детей. Строительство садика на 200 мест в Ставропольском крае – один из ярких примеров подобной помощи!

Datum 15.06.2019
Vložil Rosaalast
Titulek Развратная няня из Харькова Юлия Мирославовна Линченко

Юлия Линченко (Чекарева), тел +380957168219 работала в нашей семье давно, особых нареканий не было, кроме мелочей. Сыну даже нравилась няня, он ее ждал, только после ухода рассказывал странные вещи про интересные игры. В туземцев, пиратов, причем речь шла о теплых странах, где люди ходят без одежды. Мы удивились, сделали замечание, мол, надо сменить приоритет, Юлия Мирославовна не возражала. Но однажды я вернулась с работы раньше, начальник отпустил, и застала картину маслом: мой сын, совершенно голый, бегает вокруг няни, на которой из одежды только трусы! Вы представляете, это у них путешествие!!! Конечный пункт для Юлии Линченко был на лестничной клетке, куда я ее выкинула, в чем застала. Вещи вдогонку, и гонорар за сегодняшний день. Она орала, ругалась, стучала в дверь, пока я не открыла. Потом няню как ветром сдуло, поняла, что может быть хуже.

Datum 15.06.2019
Vložil Ritaalast
Titulek Развратная няня из Харькова Юлия Мирославовна Линченко

Юлия Мирославовна Линченко (Чекарева) из Харькова, тел +380957168219 работала няней в нашей семье несколько недель. Теперь мы ее уволили, и дело не в том, что вела себя странно, опаздывала, и даже переговаривалась с нами, хозяевами. Манеры у всех людей разные, суть не в них, а выполнении обязанностей. Так вот, к воспитанию эта дама не имеет почти никакого отношения, она даже не знает элементарных методов общения с маленькими детьми, хотя показывала какие-то документы о якобы образовании. Самое смешное, что сын вдруг полюбил эту тетю, ждал, когда придет. Почему? Очень просто, она разрешала ему все, и ничему не учила. За такой короткий срок он из послушного мальчика превратился в неуправляемого, капризного ребенка. Стоит сделать замечание, как отвечал, мол, вы злые, потому что запрещаете. Гнать таких воспитателей, как Юля Линченко, в шею!

Datum 12.06.2019
Vložil Olgaalast
Titulek Развратная няня из Харькова Юлия Мирославовна Линченко

Юлия Мирославовна Чекарева из Харькова, тел +380957168219 – ужасный человек, ее нельзя подпускать к детям на пушечный выстрел! Я имела печальный опыт, пригласив ее к своей дочке, и теперь зареклась от всяких нянь. Быть может, есть и хорошие, но то, что она сделала с моим ребенком, надолго оставило психологическую травму. Теперь нужна помощь психолога, после многочисленных унижений, даже избиений. Я сразу не поверила, как можно ударить трехлетнюю малышку, думала, что это фантазия ребенка. Оказалась правда, для чего пришлось взять напрокат камеру. Вы знаете, это нечто, как только я уходила из квартиры, Юля сразу же начинала орать на дочь, требовать, чтобы сидела на стуле и не мешала ей говорить по телефону. Кормление сводилось к – процитирую: Жри, что дают! При увольнении имела наглость заявить, что я, мать, избаловала своего ребенка!

Datum 12.06.2019
Vložil Nikaalast
Titulek Развратная няня из Харькова Юлия Мирославовна Линченко

Хочу вам рассказать о неудачном эксперименте с няней. Мы решили на семейном совете, что я должна пойти на работу, ребенок уже подрос, в садик рано, выход – няня. Через агентство искать не стали, в частном порядке дешевле. Юлия Мирославовна Линченко 16.06.1978гр, тел +380957168219, показала документы, рекомендации и произвела приятное впечатление, хотя мужа что-то смутило. Что именно, выяснилось позже, когда малыш наотрез отказался оставаться с ней в квартире. Плакал, упирался, говорил, что тетя Юля злая и его бьет. Юлия все отрицала, но кому верить, как не своему ребенку? Собственно, так и было, я выяснила еще немало про эту особу, нам еще повезло, что не обворовала. Ее уволили, нашли другую женщину, но теперь действуем осторожно, приглашая в дом чужих людей.

Datum 11.06.2019
Vložil Mariaalast
Titulek Юлия Мирославовна Линченко (Чекарева) Харьков няня-извращенка

Меня зовут Юля, и при выборе няни я решила остановиться на женщине с таким же именем. Юлия Мирославовна Линченко 16.06.1978гр, тел +380957168219 из Харькова представилась опытным специалистом, с большой практикой, быстро нашла общий язык с ребенком. Словом, просто находка, по вполне разумной цене. Все было отлично, пока один раз я не увидела, как мой сын увлеченно складывает куски цветной бумаги. Это оказались деньги, он их достал из шкафа (как?), порвал и начал играться. Юля пожимала плечами, не углядела. Сумма приличная, я собрала все, даже из мусорного ведра, и оказалось, что там всего 3 купюры. А остальные где? Мы живем не богато, и раскидывать деньги не можем. Муж потребовал уволить няню, несмотря на якобы квалификацию. Наверное, он прав, так и сделала.

Datum 23.05.2019
Vložil SlavaJag
Titulek Продам газиву

Продам газиву 3уп по 23т, куросурф 4уп по 9т,мабтера 1400мг 2уп по 21т.
В Москве.
Whatsapp 8(916)790-41-31
E-mail:slaer77@bk.ru
Слава

Datum 22.05.2019
Vložil Slavheige
Titulek Продам газиву

Продам газиву 3уп по 23т, куросурф 4уп по 9т,мабтера 1400мг 2уп по 21т.
В Москве.
Whatsapp 8(916)790-41-31
E-mail:slaer77@bk.ru
Слава

 

© 2008 Všechna práva vyhrazena.

Vytvořte si web zdarma!Webnode